Efferalgan Vitamine C 500mg/200mg Эффералган: парацетамол+витамин С, 16 штук
- — доставляем по всей России, даже в самые отдаленные уголки
- — доставка до пунктов выдачи СДЭК или лично в руки
- — возможна оплата при получении, после осмотра
- — большие сроки годности - от 10 месяцев и больше
Производство: Франция (UPSA SAS)
Возраст: 8 + (вес от 27 кг)
Форма выпуска: шипучие таблетки со вкусом лимона
Описание:
Efferalgan Vitamine C 500mg/200mg является одновременно анальгетиком , успокаивающим боль, и жаропонижающим средством, снижающим жар.
Это лекарство используется для облегчения таких болей, как головные боли, боли, зубная боль, болезненные менструации или при гриппе.
Препарат Эффералган 500 мг сочетается с аскорбиновой кислотой или витамином С для максимальной эффективности при боли, лихорадке или гриппе.
Витамин выполняет различные функции в организме. Это мощный антиоксидант, положительно действует на иммунную систему и выработку коллагена. Он способствует усвоению железа и обеспечивает оптимальную когнитивную функцию.
- Витамин С является мощным антиоксидантом . Он помогает защитить клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами, которые представляют собой нестабильные вещества, образующиеся в ходе нормального обмена веществ в организме и в ответ на такие факторы, как стресс, загрязнение окружающей среды и воздействие ультрафиолетового излучения. Нейтрализуя свободные радикалы, витамин С помогает предотвратить окислительное повреждение и преждевременное старение клеток.
- Витамин С играет ключевую роль в укреплении иммунной системы. Адекватное потребление витамина С может помочь уменьшить продолжительность и тяжесть респираторных инфекций, таких как простуда.
- Витамин С необходим для образования коллагена, структурного белка, важного для здоровья кожи, сухожилий, связок и кровеносных сосудов. Он играет решающую роль в заживлении ран и восстановлении тканей. Кроме того, витамин С помогает защитить кожу от повреждений, вызванных солнечными ультрафиолетовыми лучами.
- Витамин С улучшает усвоение негемового железа , а точнее железа из растительных источников. Способствуя усвоению железа, витамин С помогает предотвратить дефицит железа, который может привести к анемии и усталости.
- Исследования показывают, что витамин С может играть роль в когнитивном здоровье. Он участвует в синтезе некоторых нейромедиаторов — химических веществ, участвующих в передаче сигналов между нервными клетками.
Активные вещества (на 1 шипучую таблетку):
Парацетамол: 500 мг
Аскорбиновая кислота: 200 мг
Другие ингредиенты: лимонная кислота безводная, бикарбонат натрия, карбонат натрия безводный, сорбит, бензоат натрия, лимонный ароматизатор, сахарин натрия, повидон, докузат натрия.
Дозировка:
Обратите внимание, что рекомендуемая суточная дозировка парацетамола составляет примерно 60 мг/кг/день, разделенная на 4–6 приемов в течение дня.
- Детям весом от 27 до 40 кг: 1 таблетка на прием, при необходимости продлевают через 6 часов, не превышая 4 таблеток в день.
- Детям весом от 41 до 50 кг: 1 таблетка на прием, при необходимости продлевается через 4 часа, не превышая 6 таблеток в день.
- Взрослым и детям старше 50 кг: от 1 до 2 таблеток на прием, при необходимости повторяйте через 4 часа, но не превышая 6 таблеток в день.
Будьте осторожны и не превышайте дозу парацетамола 3 г в день без консультации с врачом.
Эффералган следует принимать внутрь.
Растворите одну шипучую таблетку в половине стакана воды и сразу после растворения выпейте.
Никогда не принимайте Эффералган Витамин С в следующих случаях:
- У вас аллергия на парацетамол или любой другой компонент лекарства.
- Вы страдаете серьезным заболеванием печени.
- Вы страдаете от камней в почках при приеме доз витамина С более 1 г.
Все специальные предупреждения, а также список нежелательных эффектов вы найдете в инструкции.
Сообщения не найдены