Paracétamol Mylan Conseil 1000mg Парацетамол 1000 мг, 8 штук
- — доставляем по всей России, даже в самые отдаленные уголки
- — доставка до пунктов выдачи СДЭК или лично в руки
- — возможна оплата при получении, после осмотра
- — большие сроки годности - от 10 месяцев и больше
Производство: Франция (Viatris Sante)
Возраст: 16 + (от 50 кг)
Описание:
Paracétamol Mylan Conseil 1000mg используется для симптоматического лечения легкой и умеренной боли и/или лихорадочных состояний у взрослых и детей в возрасте от 16 лет и старше.
Состав на 1 таблетку: 1000 мг парацетамола
Прочие ингредиенты: гликолат натрия крахмала, повидон, прежелатинизированный кукурузный крахмал, стеариновая кислота.
Дозировка:
Разовый прием составляет 1 таблетка. Перерыв между приемами препарата составляет не менее 3х часов. Принимать не более 3х таблеток в день!
- Не принимайте дополнительно лекарства содержащие парацетамол!
- Внимание: прием доз, превышающих рекомендованные, могут серьезно повредить печень!
- Если вы не чувствуете улучшения через 3 дня - немедленно обратитесь к врачу.
- Никогда не используйте Парацетамол Mylan Conseil 1000 мг, если у вас аллергия на активное вещество; или любой из других ингредиентов этого лекарства.
- Все противопоказания, связанные с Парацетамолом Mylan Conseil 1000 мг, вы найдете в инструкции.
Как и любое лекарство, Парацетамол Mylan Conseil 1000 мг может вызвать ряд побочных эффектов. Список этих эффектов вы также найдете в инструкции. - Чтобы избежать любого лекарственного взаимодействия, сообщите своему врачу, если вы принимаете или недавно принимали какие-либо другие лекарства, в том числе те, которые продаются без рецепта.
Хранить вдали от света, влаги и детей.
Сообщения не найдены